Перевозчик: РЖД/ДОСС
Данный вариант расписания действует: только 1 мая
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс. | 13:08, 01 мая | |||
Порхов | 14:01, 01 мая | 1 | 14:02 | 54 мин. |
Дно | 14:26 | 2 | 14:28 | 1 ч. 20 мин. |
Сольцы | 14:59 | 3 | 15:02 | 1 ч. 54 мин. |
Уторгош | 15:15 | 2 | 15:17 | 2 ч. 9 мин. |
Батецкая | 15:55 | 8 | 16:03 | 2 ч. 55 мин. |
Великий Новгород | 17:11 | 32 | 17:43 | 4 ч. 35 мин. |
Подберезье | 18:09 | 1 | 18:10 | 5 ч. 2 мин. |
Спасская Полисть | 18:30 | 1 | 18:31 | 5 ч. 23 мин. |
Чудово-московское | 18:56 | 10 | 19:06 | 5 ч. 58 мин. |
Ирса | 19:50 | 3 | 19:53 | 6 ч. 45 мин. |
Волховстрой 2 | 20:49 | 1 | 20:50 | 7 ч. 42 мин. |
Лодейное Поле | 22:10 | 1 | 22:11 | 9 ч. 3 мин. |
Подпорожье | 22:38 | 1 | 22:39 | 9 ч. 31 мин. |
Свирь | 22:50 | 6 | 22:56 | 9 ч. 48 мин. |
Петрозаводск-Пасс. | 00:24 | 11 ч. 16 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/