Перевозчик: РЖД/ДОСС
Данный вариант расписания действует: ежедневно с 05.06
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Петрозаводск-Пасс. | 10:30, 05 июня | |||
Свирь | 12:04, 05 июня | 6 | 12:10 | 1 ч. 40 мин. |
Подпорожье | 12:19 | 1 | 12:20 | 1 ч. 50 мин. |
Лодейное Поле | 12:47 | 1 | 12:48 | 2 ч. 18 мин. |
Волховстрой 2 | 14:10 | 1 | 14:11 | 3 ч. 41 мин. |
Ирса | 15:01 | 1 | 15:02 | 4 ч. 32 мин. |
Чудово-московское | 15:38 | 10 | 15:48 | 5 ч. 18 мин. |
Спасская Полисть | 16:07 | 1 | 16:08 | 5 ч. 38 мин. |
Подберезье | 16:25 | 6 | 16:31 | 6 ч. 1 мин. |
Великий Новгород | 16:56 | 54 | 17:50 | 7 ч. 20 мин. |
Батецкая | 18:57 | 4 | 19:01 | 8 ч. 31 мин. |
Уторгош | 19:35 | 2 | 19:37 | 9 ч. 7 мин. |
Сольцы | 19:49 | 3 | 19:52 | 9 ч. 22 мин. |
Дно | 20:25 | 5 | 20:30 | 10 ч. 0 мин. |
Порхов | 21:01 | 1 | 21:02 | 10 ч. 32 мин. |
Псков-Пасс. | 21:55 | 11 ч. 25 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/