Перевозчик: РЖД/ДОСС
Данный вариант расписания действует: только 14, 15, 21, 22 мая
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Петрозаводск-Пасс. | 10:36, 14 мая | |||
Свирь | 12:07, 14 мая | 6 | 12:13 | 1 ч. 37 мин. |
Подпорожье | 12:22 | 1 | 12:23 | 1 ч. 47 мин. |
Лодейное Поле | 12:50 | 1 | 12:51 | 2 ч. 15 мин. |
Волховстрой 2 | 14:10 | 1 | 14:11 | 3 ч. 35 мин. |
Ирса | 15:01 | 1 | 15:02 | 4 ч. 26 мин. |
Чудово-московское | 15:38 | 10 | 15:48 | 5 ч. 12 мин. |
Спасская Полисть | 16:07 | 1 | 16:08 | 5 ч. 32 мин. |
Подберезье | 16:25 | 6 | 16:31 | 5 ч. 55 мин. |
Великий Новгород | 16:56 | 54 | 17:50 | 7 ч. 14 мин. |
Батецкая | 18:57 | 4 | 19:01 | 8 ч. 25 мин. |
Уторгош | 19:35 | 2 | 19:37 | 9 ч. 1 мин. |
Сольцы | 19:49 | 3 | 19:52 | 9 ч. 16 мин. |
Дно | 20:25 | 5 | 20:30 | 9 ч. 54 мин. |
Порхов | 21:05 | 1 | 21:06 | 10 ч. 30 мин. |
Псков-Пасс. | 22:19 | 11 ч. 43 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/