Перевозчик: Беларуская Чыгунка
Данный вариант расписания действует: только 10, 17 мая
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Мурманск | 17:15, 10 мая | |||
Кола | 17:30, 10 мая | 3 | 17:33 | 18 мин. |
Оленегорск | 19:35 | 10 | 19:45 | 2 ч. 30 мин. |
Апатиты-1 | 20:51 | 10 | 21:01 | 3 ч. 46 мин. |
Полярные Зори | 21:49 | 3 | 21:52 | 4 ч. 37 мин. |
Кандалакша | 22:19 | 25 | 22:44 | 5 ч. 29 мин. |
Княжая | 23:34 | 3 | 23:37 | 6 ч. 22 мин. |
Чупа | 00:49 | 5 | 00:54 | 7 ч. 39 мин. |
Лоухи | 01:20 | 5 | 01:25 | 8 ч. 10 мин. |
Амбарный | 01:57 | 3 | 02:00 | 8 ч. 45 мин. |
Энгозеро | 02:15 | 3 | 02:18 | 9 ч. 3 мин. |
Кузема | 03:04 | 3 | 03:07 | 9 ч. 52 мин. |
Кемь | 03:55 | 16 | 04:11 | 10 ч. 56 мин. |
Беломорск | 05:05 | 3 | 05:08 | 11 ч. 53 мин. |
Летний | 05:42 | 5 | 05:47 | 12 ч. 32 мин. |
Надвоицы | 06:35 | 3 | 06:38 | 13 ч. 23 мин. |
Сегежа | 06:58 | 5 | 07:03 | 13 ч. 48 мин. |
Медвежья Гора | 08:52 | 12 | 09:04 | 15 ч. 49 мин. |
Кондопога | 10:55 | 5 | 11:00 | 17 ч. 45 мин. |
Петрозаводск-Пасс. | 12:00 | 20 | 12:20 | 19 ч. 5 мин. |
Свирь | 13:56 | 30 | 14:26 | 21 ч. 11 мин. |
Подпорожье | 14:41 | 2 | 14:43 | 21 ч. 28 мин. |
Лодейное Поле | 15:16 | 4 | 15:20 | 22 ч. 5 мин. |
Волховстрой 2 | 17:13 | 10 | 17:23 | 1 д. 0 ч. |
Великий Новгород | 21:03 | 43 | 21:46 | 1 д. 4 ч. |
Сольцы | 23:42 | 2 | 23:44 | 1 д. 6 ч. |
Дно | 00:18 | 24 | 00:42 | 1 д. 7 ч. |
Дедовичи | 01:32 | 2 | 01:34 | 1 д. 8 ч. |
Локня | 02:45 | 6 | 02:51 | 1 д. 9 ч. |
Новосокольники | 03:53 | 29 | 04:22 | 1 д. 11 ч. |
Невель-2 | 05:07 | 7 | 05:14 | 1 д. 11 ч. |
Витебск-Пасс. | 06:32 | 10 | 06:42 | 1 д. 13 ч. |
Орша-Центр. | 08:05 | 24 | 08:29 | 1 д. 15 ч. |
Толочин | 08:58 | 2 | 09:00 | 1 д. 15 ч. |
Крупки | 09:31 | 2 | 09:33 | 1 д. 16 ч. |
Борисов | 10:00 | 2 | 10:02 | 1 д. 16 ч. |
Жодино | 10:16 | 2 | 10:18 | 1 д. 17 ч. |
Смолевичи | 10:34 | 2 | 10:36 | 1 д. 17 ч. |
Минск-Пасс. | 11:08 | 1 д. 17 ч. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/