Перевозчик: РЖД/ФПК
Данный вариант расписания действует: ежедневно
Остановка | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Псков-Пасс. | 19:25, 13 мая | |||
Карамышево | 19:54, 13 мая | 1 | 19:55 | 30 мин. |
Порхов | 20:31 | 3 | 20:34 | 1 ч. 9 мин. |
Дно | 21:01 | 16 | 21:17 | 1 ч. 52 мин. |
Морино | 21:41 | 2 | 21:43 | 2 ч. 18 мин. |
Волот | 22:02 | 2 | 22:04 | 2 ч. 39 мин. |
Старая Русса | 22:34 | 15 | 22:49 | 3 ч. 24 мин. |
Парфино | 23:09 | 2 | 23:11 | 3 ч. 46 мин. |
Пола | 23:26 | 2 | 23:28 | 4 ч. 3 мин. |
Кневицы | 23:52 | 2 | 23:54 | 4 ч. 29 мин. |
Лычково | 00:07 | 2 | 00:09 | 4 ч. 44 мин. |
Валдай | 01:04 | 5 | 01:09 | 5 ч. 44 мин. |
Едрово | 01:31 | 1 | 01:32 | 6 ч. 7 мин. |
Бологое | 02:04 | 40 | 02:44 | 7 ч. 19 мин. |
Вышний Волочёк | 03:18 | 1 | 03:19 | 7 ч. 54 мин. |
Тверь | 04:29 | 1 | 04:30 | 9 ч. 5 мин. |
Москва (Ленинградский вокзал) | 06:44 | 11 ч. 19 мин. |
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/